4月 練習日程
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
3/31 | 1 | 2 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 3 | 4 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 5 | 6 小学生9:00 中学生10:00 舎人競技場 プロジェクト レース 世田谷競技場 |
7 | 8 | 9 通常クラス 河川敷16:30 短/長距離クラス 河川敷19:00 | 10 | 11 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 12 | 13 小学生9:00 中学生10:00 墨田競技場 |
14 | 15 | 16 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 17 | 18 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 19 | 20 練習お休み 中学生春季 駒沢競技場 |
21 葛飾区春季大会 奥戸競技場 | 22 | 23 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 24 | 25 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 26 | 27 練習お休み 足立区民大会 舎人競技場 ライジングスター 駒沢競技場 |
28 足立区民大会 舎人競技場 ライジングスター 駒沢競技場 | 29 | 30 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 5/1 | 5/2 通常クラス 河川敷16:30 短/長距離クラス 河川敷19:00 | 5/3 豊島区春季大会 舎人競技場 | 5/4 練習お休み 豊島区春季大会 舎人競技場 |
4月6日 プロジェクトレース ※中学生長距離推薦選手
4月20日 中学生春季大会 ※中学生
4月21日 葛飾区春季大会 ※小・中学生
4月27・28日 足立区民大会 ※小・中学生
4月27日 ライジングスター ※中学生
4月28日 ライジングスター ※小学生推薦選手・女子リレー
5月 練習日程
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
4/28 | 4/29 | 4/30 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 1 | 2 通常クラス 河川敷16:30 短/長距離クラス 河川敷19:00 | 3 豊島区春季大会 舎人競技場 | 4 練習お休み 豊島区春季大会 舎人競技場 |
5 チャレンジカップ 駒沢競技場 | 6 | 7 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 8 | 9 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 10 | 11 小学生14:00 中学生15:00 未定 地域別大会多摩 上柚木競技場 |
12 地域別大会多摩 上柚木競技場 | 13 | 14 通常クラス 河川敷16:30 短/長距離クラス 河川敷19:00 | 15 | 16 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 17 | 18 小学生14:00 中学生15:00 舎人競技場 地域別大会区部 上柚木競技場 |
19 地域別大会区部 上柚木競技場 | 20 | 21 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 22 | 23 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 24 | 25 小学生14:00 中学生15:00 未定 |
26 | 27 | 28 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 29 | 30 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 31 | 6/1 小学生14:00 中学生15:00 未定 |
5月3・4日 豊島区春季大会 ※小・中学生
5月5日 ジュニアチャレンジカップ ※小学生
5月11・12日 地域別大会多摩1・2日目 ※中学生
5月18・19日 地域別大会区部1・2日目 ※中学生
6月 練習日程
日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 |
---|---|---|---|---|---|---|
5/26 | 5/27 | 5/28 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 5/29 | 5/30 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 5/31 | 6/1 小学生14:00 中学生15:00 未定 |
2 | 3 | 4 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 5 | 6 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 7 | 8 小学生14:00 中学生15:00 未定 地域別大会多摩 上柚木競技場 |
9 地域別大会多摩 上柚木競技場 | 10 | 11 通常クラス 河川敷16:30 短/長距離クラス 河川敷19:00 | 12 | 13 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 14 | 15 小学生14:00 中学生15:00 舎人競技場 地域別大会区部 上柚木競技場 |
16 地域別大会区部 上柚木競技場 | 17 | 18 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 19 | 20 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 21 | 22 小学生14:00 中学生15:00 未定 |
23 30 江東区選手権 江戸川競技場 | 24 | 25 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 26 | 27 通常クラス 墨田競技場17:20 短/長距離クラス 墨田競技場19:00 | 28 | 29 小学生14:00 中学生15:00 未定 |
6月8・9日 地域別大会多摩3・4日目 ※中学生
6月15・16日 地域別大会区部3・4日目 ※中学生
6月30日 江東区選手権大会 ※小・中学生